Cecil ALDIN (1870-1935)

Lot 69
80 - 100 €
Résultat : 80 €

Cecil ALDIN (1870-1935)

Harkawa.
Lithographie en couleur, signée en bas à gauche et datée 95
26 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat