Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 67
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 500 €

La panthère de Tunis.
Bronze à patine brun nuancé, signé en creux sur la terrasse, fonte de Barbedienne, cachet or.
H.: 13,5 cm; L.: 31 cm
Mes ordres d'achat