Lot 42
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 400 €

Importante enfilade ou buffet de chasse en noyer mouluré, ouvrant à quatre portes, dessus de bois.
(Restaurations, fentes, insolé).
H.: 98 cm, L.: 276 cm; P.: 73,5 cm
Bordeaux XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat