John Lewis Brown (1829-1892)

Lot 40
1 000 - 1 200 €

John Lewis Brown (1829-1892)

Les deux amis.
Huile sur panneau signé en bas à droite et dédicacé, dans son cadre d'origine en stuc doré
26 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat