Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)

Lot 37
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

Le cheval et son lad.
Aquarelle, signée en bas à droite,
Petit accident
53,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat