Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 23
500 - 600 €
Résultat : 750 €

Etude de cheval
Huile sur panneau de bois (citronnier).
Signé au registre supérieur droit et datée 92.
24 x 15.8 cm
Mes ordres d'achat