Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 20
300 - 400 €
Résultat : 400 €

Lion et lionne à l'affut
Gouache sur papier.
Signé au registre inférieur gauche.
8.9 x 11.3 cm
Mes ordres d'achat