Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Etudes de pigeons au vol Crayons sur papier. Annoté et signé au registre inferieur gauche, datée 06. 23.8 x 31.6 cm
Mes ordres d'achat