Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 19
800 - 1 000 €
Résultat : 1 200 €

Etudes de pigeons au vol
Crayons sur papier.
Annoté et signé au registre inferieur gauche, datée 06.
23.8 x 31.6 cm
Mes ordres d'achat