Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 18
600 - 800 €
Résultat : 700 €

Deux têtes de daguets
Huile sur toile marouflé sur toile (lin/coton).
Signé au registre inférieur gauche et datée 08.
26 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat