Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Etude de deux têtes de cerfs Huile sur panneau de bois (citronnier). Signé au registre inférieur gauche et datée 92 15.8 x 24 cm
Mes ordres d'achat