Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 17
500 - 600 €
Résultat : 500 €

Etude de deux têtes de cerfs
Huile sur panneau de bois (citronnier).
Signé au registre inférieur gauche et datée 92
15.8 x 24 cm
Mes ordres d'achat