Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 16
500 - 600 €
Résultat : 1 100 €

Etude de loup
Huile sur panneau de bois (citronnier).
Signé au registre inférieur droit et datée 92.
15.7 x 23.8 cm
Mes ordres d'achat