Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 15
600 - 800 €
Résultat : 1 100 €

Chien de porcelaine
Aquarelle sur papier.
Signé au registre inférieur gauche.
18 x 30 cm
Mes ordres d'achat