Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 14
150 - 180 €
Résultat : 150 €

Chien à l'arrêt devant un lapin
Aquarelle sur papier.
Signé au registre inférieur gauche.
5.7 x 9 cm
Mes ordres d'achat