Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 10
500 - 600 €
Résultat : 400 €

Etude de chien de chasse
Huile sur panneau de bois (citronnier).
Signé au registre inférieur droit et datée 92.
15.7 x 24 cm
Mes ordres d'achat