Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 9
300 - 400 €
Résultat : 500 €

Famille d'Elan.
Crayon et rehauts d'aquarelle, signée en bas à gauche et daté 12.
26 x 33.9 cm
Mes ordres d'achat