Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 8
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Etudes de rennes
Huile sur toile marouflé sur toile (lin/coton).
Signé au registre médian gauche et datée 03.
26 x 33.9 cm
Mes ordres d'achat