Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 6
800 - 1 000 €
Résultat : 850 €

Etudes de colverts
Crayons et aquarelle sur papier.
Annoté et signé au registre médian droit, datée 26.
24 x 32 cm
Mes ordres d'achat