WORTH

Lot 345
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
WORTH
«Requête» - (1943). Flacon première taille en verre incolore pressé moulé de section ovale cylindrique, en forme de médaillon bombé galbé à parois latérales crantées émaillées bleu, col émaillé, avec son bouchon conique annelé émaillé. Modèle créé par Marc Lalique, signé. H.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat