D’Edouard Fornells – (1887-1942)

Lot 318
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
«Roses» - (années 1920). Boite à poudre cylindrique forme tambour en bakélite ivoire, son couvercle à décor moulé de roses art déco, signée. D.: 11 cm
Mes ordres d'achat