D’Edouard Fornells – (1887-1942)

Lot 317
Estimation :
120 - 150 EUR
«Paul & Virginie» - (années 1930). Boite à poudre carrée cubique en bakélite ivoire, base à décor de godrons, son couvercle orné du couple mythique Paul & Virginie dans un encadrement de végétation tropicale non signée. D.: 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat