Agnel

Lot 315
Estimation :
200 - 220 EUR
Agnel
«Brisodia» - (années 1920). Rare boite de poudre cubique galbée en carton gainé de papier polychrome titré, base et couvercle à décor de feuillages japonisants. Titrée. D.: 8 x 8 cm
Mes ordres d'achat