Travail Français - (années 1920)

Lot 303
Estimation :
250 - 280 EUR
Amusante boite à poudre cylindrique forme tambour en carton habillé de satin galonné (dégraichi) la prise de son couvercle en biscuit émaillé polychrome figurant un charmeur de serpents. H.: 16 cm D.: 11 cm
Mes ordres d'achat