Travail Allemand - (années 1900)

Lot 231
Estimation :
150 - 180 EUR
Flacon à odeurs en verre teinté vert mousse de section cylindrique, sa panse à décor émaillé polychrome d'un heaume de chevalier et d'une couronne, son col laqué or et son bouchon perle émaillé polychrome. H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat