Travail Français - (époque Napoléon III)

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Flacon à parfum ovoïde monté en châtelaine en argent à décor émaillé polychrome d'une scène galante dans le goût du XVIIIe siècle, de perles, et de guirlandes de fleurs. Très bon état. H.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat