Travail Viennois - (XIXe siècle)

Lot 211
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Rare flacon à parfum en argent guilloché émaillé rouge rubis sur une face et émaillé polychrome sur son autre face décorée d'une scène champêtre figurant une mandoline montée en châtelaine. H.: 7 cm
Mes ordres d'achat