Travail Allemand - (années 1920)

Lot 207
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Amusant flacon à parfum en biscuit émaillé polychrome figurant une courtisane chinoise assise en tailleur, tenant en main un bol de thé, avec son bouchon liège. Titré. H.: 12 cm
Mes ordres d'achat