Travail Français - (XIXe Siècle)

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Rare flacon à odeurs en biscuit émaillé polychrome figurant un mandarin assis en tailleur sur un coussin. Signé L sous son assise. H.: 6 cm
Mes ordres d'achat