Molinard

Lot 146
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Molinard
«Cloches de Noël» - «Orval» - (années 1950). Ensemble de deux flacons: un modèle en verre opaque noir pressé moulé figurant une cloche, scellé avec PdO, et un modèle encrier en verre incolore pressé moulé en forme de disque bombé galbé à décor de godrons polylobés avec son bouchon assorti, son étiquette et son coffret cubique en carton illustré polychrome. (PdO). H.: 11 cm et 5 cm
Mes ordres d'achat