lizabeth Arden

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
lizabeth Arden
«Palais de Versailles» - (2000). Importante boite à savon en biscuit émaillé blanc de forme rectangulaire, base et couvercle à décor polychrome de fleurs et feuillages en ceinture, son couvercle à décor moulé d'un lion assoupi. Edition spéciale pour les Amis du Château de Versailles. D.: 8 x 17 cm
Mes ordres d'achat