Lalique parfums

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Lalique parfums
«Chèvrefeuille» - (1992). Important flacon publicitaire décoratif en cristal massif incolore pressé moulé partiellement dépoli, de section rectangulaire cubique, sa panse en V à décor moulé de feuillages, avec son bouchon demie-lune reprenant le même décor. Signé. H.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat