SOKOLOFF P. (ecole russe du XXe siecle).

Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Troïka conduite par un paysan fumant sa pipe. Tirage chromolithographique entoilé et signé en bas à droite et daté 1872. Conservé dans un cadre avec plaque en bronze au nom de l'artiste. L.: 64 cm - H.: 44 cm.
Mes ordres d'achat