SOKOLOFF P. (ecole russe du XXe siecle).

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
Troïka au galop. Tirage chromolithographique signé en bas à droite et daté 1872. Conservé dans un cadre. L.: 63 cm - H.: 43 cm.
Mes ordres d'achat