TCHOUMAKOFF Feodor Petrovitch (1823-1911).

Lot 320
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Portrait d'une jeune fi lle de trois quarts. Sanguine avec rehauts de gouache, signée en bas à droite. Conservée dans un cadre ancien accidenté. H.: 40 cm - L.: 29 cm.
Mes ordres d'achat