KRYLOFF Boris (1891-1977).

Lot 317
Estimation :
700 - 900 EUR
KRYLOFF Boris (1891-1977).
Retour des champs. Aquarelle signée en bas à droite et datée 1938. H.: 30 cm - L.: 42 cm.
Mes ordres d'achat