TCHERKASOFF C.A., ecole russe du XIXe siecle.

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Sous-bois en forêt. Aquarelle signée en bas à droite. H.: 38 cm - L.: 28 cm.
Mes ordres d'achat