LEVITSKY Dimitri (1735-1822).

Lot 308
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 500EUR
LEVITSKY Dimitri (1735-1822).
Portrait présumé de Von Wiessin (écrivain et auteur de comédies satiriques). Pastel signé à droite et daté 1774. Conservé dans un cadre ancien. En l'état. H.: 24 cm - L.: 19 cm.
Mes ordres d'achat