FALK Robert Rafaelovitch (1886-1958).

Lot 306
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Maison au bord d'une rivière. Huile sur toile signée en bas à gauche. Conservée dans un cadre. H.: 61 cm - L.: 50, 5 cm.
Mes ordres d'achat