KOROVINE Alexis Konstantinovitch (1869-1950).

Lot 305
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Groupe de Babouchkas dansant au coeur d'un village. Huile sur panneau signée en bas à droite. Conservée dans un cadre. H.: 19 cm - L.: 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat