PRANISHNIKOFF Ivan Petrovitch (1841-1909).

Lot 302
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fantasia militaire devant la loge impériale. Aquarelle signée du monogramme de l'artiste en bas à droite et datée 1887. L.: 15 cm - H.: 9 cm.
Mes ordres d'achat