PRANISHNIKOFF Ivan Petrovitch (1841-1909).

Lot 300
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deux vues de Camargue. Huile sur panneau signée du monogramme de l'artiste en bas à gauche. L.: 12 cm - H.: 5 cm.
Mes ordres d'achat