Pointe d'etendard en laiton dore, à décor... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pointe d'etendard en laiton dore, à décor de l'aigle bicéphale ajourée. Epoque : XIXème siècle. H.: 27 cm - L.: 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat