Jeton de recompense en argent et email, à... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jeton de recompense en argent et email, à décor du monogramme du grand-duc Michel, remis en 2ème Prix de gymnastique et d'athlétisme, le 26 avril 1914, texte en cyrillique au dos. Petit accident mais bon état dans l'ensemble. Poids: 12 grs. H.: 4, 5 cm - L.: 2, 5 cm.
Mes ordres d'achat