Insigne du Premier bataillon du regiment... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
Insigne du Premier bataillon du regiment Préobrajenski, en argent et vermeil, à décor du monogramme de Nicolas II surmonté de la couronne impériale. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : non identifi é. Poids. : 21 grs H.: 5 cm - L.: 3 cm.
Mes ordres d'achat