General Michel Alexandrovitch Wassilieff... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
General Michel Alexandrovitch Wassilieff . Porte-document de présentation en maroquin, à décor appliqué en argent d'un motif fl oral de style Art Nouveau et de lettres en cyrilliques. Intérieur à compartiments en taff etas de soie crème. Poinçon titre : 84, Kieff . Poinçon d'orfèvre : Bokasiou actif de 1908 à 1917. L. : 29 cm - H. : 40 cm.
Mes ordres d'achat