Sac du soir tisse en mailles d'argent, bordé... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Sac du soir tisse en mailles d'argent, bordé d'une frange en pampilles tubulaires, avec chaînette retenue par deux anneaux. Petit manque. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon du maître orfèvre: non identifi é. Poids : 258 grs. H. : 18 cm. L.: 16 cm.
Mes ordres d'achat