Broche ronde en or, formant une fl eur, entièrement... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Broche ronde en or, formant une fl eur, entièrement sertie de diamants et de saphirs. Poinçons titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon du maître orfèvre: illisible. Poids brut: 6 grs. Diam.: 2, 5 cm. Voir illustration page 78.
Mes ordres d'achat