OEuf pendentif en argent, renfermant une... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
OEuf pendentif en argent, renfermant une icône de la Vierge à l'enfant, suspendu à une chaîne pouvant être postérieure. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon du maître orfèvre : illisible. Poids total: 98 grs. H.: 6 cm - L. : 4 cm.
Mes ordres d'achat