Broche en argent, à décor appliqué d'un «... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche en argent, à décor appliqué d'un « 2GS » sertie de roses sur fond en émail rouge translucide. Gravée au dos d'un texte en cyrillique et datée 1904-1905. Usures du temps. Poids brut: 15 grs. Diam.: 3 cm.
Mes ordres d'achat